Trainingszeiten

Stand 15.12.2021 SJ

Montag

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz Frei Frei
16:15 - 17:15 3. G-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
16:30 - 18:00 4. E-Jugend M. Otten 0152 26940315 Sdbrg
16:30 - 18:00 4. F-Jugend Chr. Meyer - BSA
17:00 - 18:00 PinkMinis S. Falkenreck - BSA
17:00 - 18:30 3. D-Jugend A. Walter 0157 34586521 Sdbrg
17:00 - 18:30 1. F-Jugend A. Scheling 0172 7113108 BSA
17:00 - 18:30 2. D-Jugend I. Schlak 0173 6827842 BSA
17:00 - 18:30 2. F-Jugend Chr. Nesser 0179 9174418 Sdbrg
17:30 - 19:00 1. C-Jugend J. Rötting 0157 34327203 BSA
17:30 - 19:00 D-Juniorinnen S. Nicotra 01577 4311834 BSA
17:30 - 19:00 E-Juniorinnen P. Boldt 01511 6574210 BSA
17:30 - 19:00 2. C-Jugend - - BSA
18:00 - 19:30 1. B-Juniorinnen D. Papaioannou 01577 5775381 BSA
18:30 - 20:00 1. C-Juniorinnen D. Frieling 01631 818928 Sdbrg
19:00 - 20:30 2. Damen S. Falkenreck 01573 9218866 BSA
19:00 - 20:30 1. Frauen C. Anderson 0176 11289111 BSA
19:00 - 20:30 1. B-Jugend M. Schäfer - BSA
19:15 - 20:45 Ü40 Altsenioren S. Knefel 0152 55226064 Sdbrg
19:15 - 21:00 Ü32 Alte Herren F. Grohs 0172 7854529 Sdbrg

Dienstag

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz . .
16:15 - 17:30 2. G-Jugend B. Guhn 0176 40492137 BSA
16:30 - 17:45 1. G-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
16:30 - 18:00 3. E-Jugend W. Rhode 0171 4749757 Sdbrg
16:30 - 18:00 3. F-Jugend N. Erdmann 0160 94610678 BSA
17:00 - 18:30 3. C-Jugend A. Kraft 0176 43596161 Sdbrg
17:30 - 19:00 1. E-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
17:30 - 19:00 1. A-Jugend R. Hundt 0177 4673259 BSA
19:15 - 21:00 1. Herren D. Spiegel 0163 7824108 BSA
19:30 - 21:00 2. Herren R. Hundt 0177 4673259 BSA
19:30 - 21:00 3. Herren C. Zumpe 01520 1578920 Sdbrg

Mittwoch

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz . .
16:15 - 17:15 3. G-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
16:30 - 18:00 4. F-Jugend Chr. Meyer - BSA
16:30 - 18:00 4. E-Jugend M. Otten 0152 26940315 Sdbrg
17:00 - 18:30 1. D-Jugend E. Vojnikovic 0157 30904860 BSA
17:00 - 18:30 2. D-Jugend I. Schlak 0173 6827842 BSA
17:00 - 18:30 1. F-Jugend A. Scheling 0172 7113108 BSA
17:00 - 18:30 2. F-Jugend Chr. Nesser 0179 9174418 Sdbrg
17:00 - 18:30 2. E-Jugend R. Deilami - BSA
17:00 - 18:30 3. D-Jugend A. Walter 0157 34586521 Sdbrg
17:30 - 19:00 E-Juniorinnen P. Boldt 01511 6574210 BSA
17:30 - 19:00 1. C-Jugend J. Rötting 01573 4327203 BSA
17:30 - 19:00 2. C-Jugend - - BSA
18:00 - 19:30 2. B-Juniorinnen A. Gioia 0163 4276544 Sdbrg
19:00 - 20:30 1. B-Juniorinnen D. Papaioannou 01577 5775381 BSA
19:00 - 20:30 1. B-Jugend M. Schäfer - BSA
19:00 - 20:30 2. Damen S. Falkenreck 01573 9218866 BSA
19:15 - 21:00 Ü32 Alte Herren F. Grohs 0172 7854529 Sdbrg
19:15 - 20:45 Ü40 Altsenioren S. Knefel 0152 55226064 Sdbrg
19:15 - 20:45 Ü50 Altsenioren H. Baumert - Sdbrg

Donnerstag

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz . .
16:30 - 17:45 3. F-Jugend N. Erdmann 0160 94610678 BSA
16:30 - 17:45 1. G-Jugend M. Jahn 01766 3303716 BSA
16:30 - 17:45 2. G-Jugend B. Guhn 0176 40492137 BSA
16:30 - 18:00 3. E-Jugend W. Rhode 0171 4749757 Sdbrg
17:00 - 18:30 3. C-Jugend A. Kraft 0176 43596161 BSA
17:30 - 19:00 1. A-Jugend R. Hundt 0177 4673259 BSA
17:30 - 19:00 1. E-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
17:30 - 19:00 1. D-Juniorinnen J. Casdorf 0170 6123290 BSA
18:30 - 20:00 C-Juniorinnen D. Frieling 01631 818928 BSA
19:00 - 20:30 1. B-Jugend M. Schäfer - BSA
19:00 - 20:30 1. Frauen C. Anderson 0176 11289111 BSA
19:15 - 21:00 1. Herren D. Spiegel 0163 7824108 BSA
19:15 - 21:00 2. Herren R. Hundt 0177 4673259 BSA
19:30 - 21:00 3. Herren C. Zumpe 01520 1578920 Sdbrg

Freitag

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz . .
17:00 - 18:30 1. D-Jugend E. Vojnikovic 0157 30904860 BSA
17:00 - 18:30 2. D-Jugend I. Schlak 0173 6827842 BSA
17:00 - 18:30 2. E-Jugend R. Deilami - BSA
17:30 - 19:00 1. C-Jugend J. Rötting 0157 34327203 Sdbrg
17:30 - 19:00 2. C-Jugend - - Sdbrg

Bemerkung

Trainer mit Bild und Kontaktdaten sind auch unter Spartenleitung zu finden.

Weitere Infos zu unseren Teams erhalten Sie unter Teams und Bilder.

BSA ......= Bezirkssportanlage Bemerode, (Wilhelm-Göhrs-Straße 2)
KuRa.....= Kunstrasen (Wilhelm-Göhrs-Straße 2)
Sdbrg.= Platz Am Sandberge (Am Sandberge 18, "alte Bemeroder Kampfbahn!" - Nostalgie pur)