Trainingszeiten

Stand 08.05.2022 FB

Montag

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.30 - 18.00 Uhr U12 2011 Sportplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig
Jano Ruschmeyer
16.30 - 17.45 Uhr U12 2012 Sportplatz TSV Bemerode Oliver Cot
Annika Stamm
18.00 - 19.30 Uhr U14 2009 / 2010 Sportplatz TSV Bemerode Marcel Bleischwitz
Uwe Ladwig
18.00 - 20.00 Uhr U18 / U20 2003 - 2005 Sportplatz TSV Bemerode Oliver Cot
18.15 - 20.15 Uhr U20 / Ü20 2004 und älter Erika-Fisch-Stadion Christoph Zumpe
18.30 - 20.00 Uhr Er und Sie Sportplatz TSV Bemerode Frank Bleischwitz

Dienstag

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.00 - 17.15 Uhr U8 2015 Sportplatz TSV Bemerode Petra und Luisa Bleischwitz
Heike Dreier, Britta Nowak
Aufnahmestopp
(keine Warteliste)
16.30 - 18.00 Uhr U16 2007 / 2008 Sportplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig
17.00 - 18.30 Uhr U10 2013 Sportplatz TSV Bemerode Hartmut Dreier
Emilia Wischinski
Aufnahmestopp
17.15 - 19.15 Uhr U20 / Ü20 2004 und älter Sportplatz TSV Bemerode Christoph Zumpe
17.30 - 18.45 Uhr U10 2014 Sportplatz TSV Bemerode Petra und Luisa Bleischwitz
Heike Dreier, Britta Nowak
Aufnahmestopp
(keine Warteliste)
18.00 - 19.30 Uhr U18 2005 / 2006 Sportplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig
18.30 - 20.00 Uhr Fördertraining Lauf 2007 - 2010 Sportplatz TSV Bemerode Hartmut Dreier

Mittwoch

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.30 - 18.00 Uhr U12 2011 Sportplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig
Jano Ruschmeyer
18.00 - 19.30 Uhr U14 2009 / 2010 Sportplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig
Jano Ruschmeyer
18.00 - 20.00 Uhr Fördertraining 2006 - 2008 Sportplatz TSV Bemerode Marcel Bleischwitz
18.30 - 20.30 Uhr U18 / U20 2003 - 2005 Erika-Fisch-Stadion Oliver Cot

Donnerstag

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.30 - 17.45 Uhr U12 2012 Sportplatz TSV Bemerode Oliver Cot
Annika Stamm
16.30 - 18.00 Uhr Krafttraining SZ Bemerode (Gelbe Halle) Uwe Ladwig
17.15 - 19.15 Uhr U20 / Ü20 2004 und älter Sportplatz TSV Bemerode Christoph Zumpe
18.00 - 20.00 Uhr Fördertraining 2006 - 2010 Sportplatz TSV Bemerode Marcel Bleischwitz
Hartmut Dreier
18.00 - 20.00 Uhr U18 / U20 2003 - 2005 Sportplatz TSV Bemerode Oliver Cot
18.00 - 20.00 Uhr Fit und Fun Männer Ü40 Sporthalle IGS Kronsberg II
Ortskamp 8
Frank Bleischwitz

Freitag

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
18.30 - 20.30 Uhr U18 / U20 2003 - 2005 Erika-Fisch-Stadion Oliver Cot