Trainingszeiten

Stand 02.09.2020 FB

Montag

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.30 - 17.30 Uhr Kindertraining 2011 Sportplatz TSV Bemerode Marcel Bleischwitz
Uwe Ladwig
Aufnahmestopp
16.45 - 17.45 Uhr Kindertraining 2012 Sportplatz TSV Bemerode Oliver Cot Aufnahmestopp
z. Zt. auch kein Probetraining
17.30 - 19.00 Uhr Kindertraining 2009 / 2010 Sportplatz TSV Bemerode Marcel Bleischwitz
Uwe Ladwig
Aufnahmestopp
17.30 - 19.30 Uhr Fördertraining 2006 - 2010 Sportplatz TSV Bemerode Hartmut Dreier
Marcel Bleischwitz
18.00 - 19.30 Uhr Er und Sie Sportplatz TSV Bemerode oder
Sporthalle IGS Kronsberg*
Frank Bleischwitz *nach Absprache
18.00 - 20.00 Uhr Fördertraining 2003 - 2005 Sportplatz TSV Bemerode Oliver Cot

Dienstag

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.00 - 17.00 Uhr Kindertraining 2014 Sportplatz TSV Bemerode Petra Bleischwitz
Heike Dreier
Aufnahmestopp
17.00 - 19.00 Uhr Jugendtraining 2000 - 2004 Sportplatz TSV Bemerode Christoph Zumpe
17.15 - 18.30 Uhr Kindertraining 2013 Sportplatz TSV Bemerode Petra Bleischwitz
Heike Dreier
Aufnahmestopp
17.30 - 19.00 Uhr Kindertraining 2007 / 2008 Sportplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig
19.00 - 20.30 Uhr Kindertraining 2005 / 2006 Sportplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig

Mittwoch

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.15 - 17.30 Uhr Spiel und Spaß 2015 / 2016 Sportplatz TSV Bemerode Petra Bleischwitz
Britta Nowak
Aufnahmestopp
17.30 - 19.30 Uhr Fördertraining 2006 - 2010 Sportplatz TSV Bemerode Hartmut Dreier
Marcel Bleischwitz

Donnerstag

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.30 - 18.00 Uhr Kindertraining 2007 / 2008 Sportplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig
17.00 - 19.00 Uhr Jugendtraining 2000 - 2004 Sportplatz TSV Bemerode Christoph Zumpe
18.00 - 19.30 Uhr Kindertraining 2005 / 2006 Spotplatz TSV Bemerode Uwe Ladwig
18.00 - 20.00 Uhr Fördertraining 2003 - 2005 Sportplatz TSV Bemerode Oliver Cot
18.00 - 20.00 Uhr Fit und Fun Männer Ü40 Turnhalle IGS Kronsberg Nst. 2
(gelbe Halle)
Frank Bleischwitz Aufnahmestopp

Freitag

Trainingszeiten Was Jahrgang Wo Trainer Bemerkungen
16.00 - 18.00 Uhr Jugendtraining 2000 - 2004 Erika Fisch Stadion Christoph Zumpe
17.00 - 18.30 Uhr Lauftraining 2006 - 2010 Sportplatz TSV Bemerode Hartmut Dreier  
17.30 - 19.30 Uhr Fördertraining 2003 - 2005 Erika Fisch Stadion Oliver Cot