Termine


Fußball

Datum Zeit Veranstaltung Ort
Fr, 25.05.2018 16:00 Uhr - 16:50 Uhr F-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - SV 06 Lehrte
Fr, 25.05.2018 19:15 Uhr - 21:00 Uhr Altsenioren Ü50 | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode - 1.FC Wunstorf
Sa, 26.05.2018 10:00 Uhr - 10:50 Uhr G-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode - HSC Hannover U7
Sa, 26.05.2018 12:00 Uhr - 13:20 Uhr C-Junioren | Landesliga:
TSV Bemerode - TuS Sudweyhe U15
Sa, 26.05.2018 12:00 Uhr - 12:50 Uhr F-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode II - SV Arnum
Sa, 26.05.2018 12:00 Uhr - 13:10 Uhr D-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - SV Wilkenburg
Sa, 26.05.2018 14:00 Uhr - 15:20 Uhr C-Juniorinnen | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode (7er) - VfL Eintracht Hannover II (7er)
Sa, 26.05.2018 14:00 Uhr - 15:00 Uhr E-Juniorinnen | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode (7er) - SG Hannover 74 (7er)
So, 27.05.2018 10:00 Uhr - 10:50 Uhr F-Junioren | Kreisliga:
TSV Bemerode - VfB Wülfel
So, 27.05.2018 11:00 Uhr - 12:20 Uhr C-Junioren | Kreisliga:
TSV Bemerode II - FC Springe
So, 27.05.2018 13:00 Uhr - 14:45 Uhr Frauen | Oberliga Niedersachsen:
TSV Bemerode - FFC Renshausen
So, 27.05.2018 15:15 Uhr - 17:00 Uhr Herren | Bezirksliga:
TSV Bemerode 1896 - MTV Ilten
So, 27.05.2018 15:15 Uhr - 16:45 Uhr B-Juniorinnen | Bezirksliga:
TSV Bemerode II - VFL Bückeburg
So, 27.05.2018 17:30 Uhr - 19:15 Uhr Altsenioren Ü40 | Kreisliga:
TSV Bemerode - SC Polonia
So, 27.05.2018 17:30 Uhr - 19:15 Uhr Herren | 4.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - SV Yurdumspor Lehrte II
Di, 29.05.2018 18:00 Uhr - 19:10 Uhr D-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode II - SG Blaues Wunder Hannover II
Sa, 02.06.2018 10:00 Uhr - 11:20 Uhr C-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - SV Uetze 08
Sa, 02.06.2018 10:00 Uhr - 11:10 Uhr D-Junioren | Kreisliga:
TSV Bemerode - Basche United
Sa, 02.06.2018 10:00 Uhr - 10:50 Uhr G-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode II - TSV Burgdorf
Sa, 02.06.2018 10:00 Uhr - 10:50 Uhr G-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - Sportfreunde Ricklingen
Sa, 02.06.2018 11:00 Uhr - 12:00 Uhr E-Junioren | Kreisliga:
TSV Bemerode - VfB Wülfel
Sa, 02.06.2018 12:00 Uhr - 13:10 Uhr D-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - SG Ahlten/Anderten III
Sa, 02.06.2018 13:00 Uhr - 14:00 Uhr E-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - VfL Eintracht Hannover III
Sa, 02.06.2018 14:00 Uhr - 15:45 Uhr Frauen | Kreisliga:
TSV Bemerode II - SG Blaues Wunder Hannover
Sa, 02.06.2018 14:00 Uhr - 15:30 Uhr B-Junioren | Bezirksliga:
TSV Bemerode - SV Ahlem
So, 03.06.2018 09:45 Uhr - 10:35 Uhr F-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode IV - TSV Kirchrode IV
So, 03.06.2018 10:45 Uhr - 11:35 Uhr F-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - Sportfreunde Anderten
So, 03.06.2018 10:45 Uhr - 12:30 Uhr A-Junioren | Landesliga:
TSV Bemerode - JSG Engelbostel/Stelingen
So, 03.06.2018 11:00 Uhr - 12:30 Uhr B-Junioren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode III - TSV Pattensen II
So, 03.06.2018 14:00 Uhr - 15:00 Uhr E-Juniorinnen | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode (7er) - HSC Hannover (7er)
So, 03.06.2018 15:00 Uhr - 16:45 Uhr Herren | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode II - SG 05 Ronnenberg II
Fr, 08.06.2018 19:15 Uhr - 21:00 Uhr Altsenioren Ü50 | 1.Kreisklasse:
TSV Bemerode - SG Elze-Mellendorf
Fr, 08.06.2018 20:00 Uhr - 21:35 Uhr Altherren | Kreisliga:
TSV Bemerode - TUS Kleefeld


Sportabzeichen

Datum Zeit Veranstaltung Ort
Do, 24.05.2018 18:00 Uhr - 19:00 Uhr Schwimmen ** Hallenbad Anderten, Eisteichweg 7-9
Do, 31.05.2018 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik * BSA Wilhelm-Göhrs-Str.2
Do, 07.06.2018 18:00 Uhr - 19:00 Uhr Schwimmen ** Hallenbad Anderten, Eisteichweg 7-9
Do, 14.06.2018 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik * BSA Wilhelm-Göhrs-Str.2
So, 17.06.2018 08:00 Uhr - 09:00 Uhr Radfahren Treffpunkt: Lönspark, Parkplatz bei der Alten Mühle
Do, 21.06.2018 18:00 Uhr - 19:00 Uhr Schwimmen ** Hallenbad Anderten, Eisteichweg 7-9
Do, 28.06.2018 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik * BSA Wilhelm-Göhrs-Str.2
Do, 09.08.2018 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik * BSA Wilhelm-Göhrs-Str.2
Do, 23.08.2018 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik * BSA Wilhelm-Göhrs-Str.2
So, 02.09.2018 08:00 Uhr - 09:00 Uhr Radfahren Treffpunkt: Lönspark, Parkplatz bei der Alten Mühle
Do, 06.09.2018 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik * BSA Wilhelm-Göhrs-Str.2
Do, 20.09.2018 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik * BSA Wilhelm-Göhrs-Str.2
Do, 27.09.2018 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik * BSA Wilhelm-Göhrs-Str.2


Tennis

Datum Zeit Veranstaltung Ort
So, 03.06.2018 10:00 Uhr-
14:00 Uhr
Generations-Cup Tennisanlage
Mo, 20.08.2018 -
So, 26.08.2018
Jugendvereinsmeisterschaften Tennisanlage
So, 09.09.2018 10:00 Uhr-
10:00 Uhr
Saisonabschluss-Mixed Tennisanlage
Fr, 21.09.2018 -
So, 23.09.2018
LK-Turnier Damen / Herren Tennisanlage