Trainingszeiten

Stand 19.08.2019 SJ

Montag

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz
16:15 - 17:15 3. G-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
16:30 - 18:00 4. E-Jugend M. Otten 0152 26940315 Sdbrg
16:30 - 18:00 4. F-Jugend Chr. Meyer - BSA
17:00 - 18:00 PinkMinis S. Falkenreck - BSA
17:00 - 18:30 3. D-Jugend A. Walter 0157 34586521 Sdbrg
17:00 - 18:30 1. F-Jugend A. Scheling 0172 7113108 BSA
17:00 - 18:30 2. D-Jugend I. Schlak 0173 6827842 BSA
17:00 - 18:30 2. F-Jugend Chr. Nesser 0179 9174418 Sdbrg
17:30 - 19:00 1. C-Jugend J. Rötting 0157 34327203 BSA
17:30 - 19:00 D-Juniorinnen S. Nicotra 01577 4311834 BSA
17:30 - 19:00 E-Juniorinnen P. Boldt 01511 6574210 BSA
17:30 - 19:00 2. C-Jugend M. Barfigo 0152 31939532 BSA
18:00 - 19:30 1. B-Juniorinnen D. Papaioannou 01577 5775381 BSA
18:30 - 20:00 1. C-Juniorinnen D. Frieling 01631 818928 Sdbrg
19:00 - 20:30 2. Damen S. Falkenreck 01573 9218866 BSA
19:00 - 20:30 1. Frauen C. Anderson 0176 11289111 BSA
19:00 - 20:30 1. B-Jugend M. Schäfer - BSA
19:15 - 20:45 Ü40 Altsenioren S. Knefel 0152 55226064 Sdbrg
19:15 - 21:00 Ü32 Alte Herren F. Grohs 0172 7854529 Sdbrg

Dienstag

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz . .
16:15 - 17:30 2. G-Jugend B. Guhn 0176 40492137 BSA
16:30 - 17:45 1. G-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
16:30 - 18:00 3. E-Jugend W. Rhode 0171 4749757 Sdbrg
16:30 - 18:00 3. F-Jugend N. Erdmann 0160 94610678 BSA
17:00 - 18:30 3. C-Jugend A. Kraft 0176 43596161 Sdbrg
17:30 - 19:00 1. E-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
17:30 - 19:00 1. A-Jugend T. Dulski - BSA
19:15 - 21:00 1. Herren M. Kordian 0178 5913688 BSA
19:30 - 21:00 2. Herren R. Hundt 0177 4673259 BSA
19:30 - 21:00 3. Herren C. Zumpe 01520 1578920 Sdbrg

Mittwoch

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz . .
16:15 - 17:15 3. G-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
16:30 - 18:00 4. F-Jugend Chr. Meyer - BSA
16:30 - 18:00 4. E-Jugend M. Otten 0152 26940315 Sdbrg
17:00 - 18:30 1. D-Jugend E. Vojnikovic 0157 30904860 BSA
17:00 - 18:30 2. D-Jugend I. Schlak 0173 6827842 BSA
17:00 - 18:30 1. F-Jugend A. Scheling 0172 7113108 BSA
17:00 - 18:30 2. F-Jugend Chr. Nesser 0179 9174418 Sdbrg
17:00 - 18:30 2. E-Jugend R. Deilami - BSA
17:00 - 18:30 3. D-Jugend A. Walter 0157 34586521 Sdbrg
17:30 - 19:00 E-Juniorinnen P. Boldt 01511 6574210 BSA
17:30 - 19:00 1. C-Jugend J. Rötting 01573 4327203 BSA
17:30 - 19:00 2. C-Jugend M. Barfigo 0152 31939532 BSA
18:00 - 19:30 2. B-Juniorinnen A. Gioia 0163 4276544 Sdbrg
19:00 - 20:30 1. B-Juniorinnen D. Papaioannou 01577 5775381 BSA
19:00 - 20:30 1. B-Jugend M. Schäfer - BSA
19:00 - 20:30 2. Damen S. Falkenreck 01573 9218866 BSA
19:15 - 21:00 Ü32 Alte Herren F. Grohs 0172 7854529 Sdbrg
19:15 - 20:45 Ü40 Altsenioren S. Knefel 0152 55226064 Sdbrg
19:15 - 20:45 Ü50 Altsenioren H. Baumert - Sdbrg

Donnerstag

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz . .
16:30 - 17:45 3. F-Jugend N. Erdmann 0160 94610678 BSA
16:30 - 17:45 1. G-Jugend M. Jahn 01766 3303716 BSA
16:30 - 17:45 2. G-Jugend B. Guhn 0176 40492137 BSA
16:30 - 18:00 3. E-Jugend W. Rhode 0171 4749757 Sdbrg
17:00 - 18:30 3. C-Jugend A. Kraft 0176 43596161 BSA
17:30 - 19:00 1. A-Jugend T. Dulski - BSA
17:30 - 19:00 1. E-Jugend M. Jahn 0176 63303716 BSA
17:30 - 19:00 1. D-Juniorinnen J. Casdorf 0170 6123290 BSA
18:30 - 20:00 C-Juniorinnen D. Frieling 01631 818928 BSA
19:00 - 20:30 1. B-Jugend M. Schäfer - BSA
19:00 - 20:30 1. Frauen C. Anderson 0176 11289111 BSA
19:15 - 21:00 1. Herren M. Kordian 0178 5913688 BSA
19:15 - 21:00 2. Herren R. Hundt 0177 4673259 BSA
19:30 - 21:00 3. Herren C. Zumpe 01520 1578920 Sdbrg

Freitag

Trainingszeit Mannschaft Trainer Telefon Platz . .
17:00 - 18:30 1. D-Jugend E. Vojnikovic 0157 30904860 BSA
17:00 - 18:30 2. D-Jugend I. Schlak 0173 6827842 BSA
17:00 - 18:30 2. E-Jugend R. Deilami - BSA
17:30 - 19:00 1. C-Jugend J. Rötting 0157 34327203 Sdbrg
17:30 - 19:00 2. C-Jugend M. Barfigo 0152 31939532 Sdbrg

Bemerkung

Trainer mit Bild und Kontaktdaten sind auch unter Spartenleitung zu finden.

Weitere Infos zu unseren Teams erhalten Sie unter Teams und Bilder.

BSA ......= Bezirkssportanlage Bemerode, (Wilhelm-Göhrs-Straße 2)
KuRa.....= Kunstrasen (Wilhelm-Göhrs-Straße 2)
Sdbrg.= Platz Am Sandberge (Am Sandberge 18, "alte Bemeroder Kampfbahn!" - Nostalgie pur)